Телефоны
Тех.поддержка: +38 044 331 04 63
Киев

Принтер Epson Stylus T27 с СНПЧ и чернилами (C11CA43321)

Лучшие модели печатающих устройств в интернет-магазине компании INKSYSTEM! Струйный принтер Epson t27 для печати укомплектован системой непрерывной подачи чернил. Благодаря этому Вы можете не менять картриджи, а просто долить краску в емкости.

Принтер данной модели поддерживает печать формата А4 и станет незаменимым помощником при печати документов и фотоснимков в домашних условиях. Модель снабжена экономичным набором расходных материалов и отлично справляется с печатью в больших объемах. Яркость фотоснимков, напечатанных при помощи такого девайса поражает воображение и сохраняется на долгие годы. 

В чем преимущества выбора данного принтера

Цена на принтер Epson t-27 с системой непрерывной подачи чернил доступна каждому. При этом качество остается на высоком уровне. Данное печатающее устройство пользуется спросом в Киеве и Харькове. Довольно популярно в Одессе и Днепропетровске.

У нас также можно купить широкоформатный плоттер с СНПЧ - это возможность печатать в 20, а то и в 30 раз дешевле. Он может успешно применяться для печати различных чертежей и графиков.

Стабильность работы, удобство в эксплуатации уже успели оценить жители Львова и Донецка. В нашем интернет магазине Вы также сможете купить принтер WorkForce 7015.

Цена на печатающее устройство обуславливает высокий спрос, в том числе среди жителей Запорожья. Для небольшого офиса рекомендуем купить принтер epson t1100.

Сегодня система непрерывной подачи чернил пользуется большой популярностью. И неспроста! Это устройство уже успело оправдать себя благодаря надежной, экономичной и высокопроизводительной печати. Кроме того, Вы приобретаете принтер с уже установленной СНПЧ.

Принтер 1399 грн.
СНПЧ 449 грн.
Чернила 316 грн.
2164 грн.
Оставьте Ваш заказ. При появлении на складе - менеджер свяжется с Вами.
Всё о товаре

Характеристики Epson T27 с СНПЧ

Основные характеристики

Количество цветов
4
Формат печати
A4
Устройство
принтер
Гарантия
12 месяцев
Тип соединения
USB
Теxнология печати
струйная
Сфера применения
Для учебы, Дом
Номера оригинальных картриджей
T1083, T1081, T1082, T1084

Свойства принтера

Разрешение печати
5760x1440 dpi
Скорость ч/б печати
26 стр/мин
Скорость цветной печати
14 стр/мин
Печать без полей
есть
Минимальный размер капли
4 пл

Формат печатных носителей

Печать на
Конверте, Фотобумаге

Тип соединения (Интерфейсы)

Дополнительная информация

Габариты

Состав поставки

Обзор
Развернуть
Отзывы (5)

Отзывы о Epson T27 с СНПЧ

Стас, Богуслав

Неплохая машина за маленькие деньги. Работает четко, никаких проблем не заметил. Подача бумаги ровная, печать гладкая, отпечатки сухие. При высокой скорости это самое оно. Мне понравился.

Иван

Скажите пожалуйста, а СНПЧ могу сразу установить перед доставкой?

Здравствуйте. К сожалению, эта модель уже снята с производства и отсутствует в продаже. Вы можете приобрести аналог этой модели - Epson WorkForce 30. Касательно, СНПЧ - вы можете указать, чтобы вам установили ее на МФУ. Это сделают и доставят уже готовое к использованию устройство.

Катюша

Подарил муж на праздник. Он же сказал, что надо поставить СНПЧ INKSYSTEM, чтобы можно было печатать много. И был прав! Я не разочарована, поскольку с данной системой использую устройство уже 8 месяцев, и претензий не возникало. Но и за такую цену это просто прекрасный выбор, чтобы делать печать дома.

Витя

Я считаю, поэксплуатировав целых два года, что это очень дешевый принтер с прекрасным качеством. Вопреки моим большим опасениям, до сих пор прекрасно работает. Это при том, что печатаю 400-600 листов за неделю.

Константин

У меня Epson T27 дома стоит и на работе. Замечательно пользуюсь, никаких жалоб. Очень нравится четкая и контрастная печать черного цвета. Покупал с уже установленной СНПЧ, поэтому не сталкивался с какими-либо проблемами при установке.

Посмотреть все отзывы
Написать отзывВнимание! Публикация производится только после предварительной модерацииОзнакомиться с правилами модерацииЧтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления. *поля, обязательные для заполнения
Оценка товара

Доставка и оплата
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь.