Киев

Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T525

799 грн.
*Чернила не входят в стоимость ПЗКВнешний вид товара может отличаться
  • Перезаправляемые картриджи для HP DesignJet T525
Всё о товаре

Характеристики ПЗК для HP T525

Основные характеристики
Производитель
INKSYSTEM
Гарантия
12 месяцев
Номера оригинальных картриджей
HP 711
Характеристики картриджей
Количество цветов
4
Для какого принтера
HP
Материал
поликарбонат
Совместимость с принтером
100 %
Комплектация
Перезаправляемые картриджи продаются только с чернилами INKSYSTEM
Рекомендуемые чернила
INKSYSTEM
Обзор
Развернуть
Видео (1)

Эксперимент! СНПЧ Epson vs оригинальные картриджи

Отзывы (5)

Отзывы о ПЗК для HP T525

Вячеслав Любченко, Запорожье

Брать картриджи, а потом думать, как бы и на чем бы сэкономить – надоело. Купил перезаправляемые картриджи. Ситуация поменялась. Сейчас себестоимость наших работ значительно уменьшилась. По качеству отпечатка работа стала более профессиональной. И само приятное, это заметили наши постоянные заказчики. Оценили высоко наши последние работы. При этом они не знали, что мы на ПЗК перешли и пользуемся теперь совершенно другими чернилами. Так что их вывод можно назвать объективным. Ну а я добился, чего хотел. Наш заработок стал выше при улучшении качества, а не наоборот, как это часто бывает.

Филипп Захарчук, Николаев

За конкурентами довольно сложно успеть в нашем бизнесе. Приходится все время что-то предпринимать, чтобы и в одной цене с ними быть и в одном качестве. А еще лучше, если это все будет выше, чем у них. Исходя из этого, я и решил, переключу своих сотрудников на работу с плоттером на ПЗК. Поначалу все возмущались, что так мы можем в качестве потерять. Но я подготовился к таким моментам и специально долго консультировался с менеджером магазина по поводу того, какие чернила нам лучше использовать. Те, что он посоветовал, ни капли не ухудшили качество наших работ. А в какой-то степени, даже повысили.

Дмитрий Бондарь, Херсон

Купить картриджи оказалось совсем не дешево. И хоть я себя успокаиваю мыслью, что в будущем буду экономить, все равно изначально, когда не чувствуешь этой экономии из-за расходов, то и не верится, что она, эта самая экономия будет в будущем. В общем, я стоимостью первоначального набора вообще не доволен. ПЗК купи, чернила купи. Получается дороже, чем, если бы я одноразовые картриджи взял. Еще и возни сколько. Хоть и не сам я занимаюсь заправкой, все равно не нравится, что отдел сидит и ждет, пока нам поставят заправленные картриджи. Хорошо, что хоть на отпечатках не отражается, что картриджи перезаправляемые.

Станислав Игоревич, Одесса

Нормально установились, с первого раза. И главное, что при этой установке ПЗК не возникло запросов про обновления. Чипы были восприняты правильно. Вообще, это пока единственный магазин, где я могу точно знать, что все, что продается подойдет под мое оборудование. Фирма небольшая, поэтому рисковать мне не слишком хочется.

Савельев Антон, Николаев

Продукт нормальный, но не стоит меня переубеждать в том, что я хочу купить определенную модель. Ваш менеджер моей ситуации не знает, поэтому рассказывать мне, что подойдет, а что нет - не стоило. ПЗК подошли, хорошо, что взял именно их, а не снпч. Стали ровнехонько, работает без скрипа, все отпечатки чистенькие.

Посмотреть все отзывы
Написать отзывВнимание! Публикация производится только после предварительной модерацииОзнакомиться с правилами модерацииЧтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления. *поля, обязательные для заполнения
Оценка товара

Доставка и оплата
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь.