Телефоны
Киев

СНПЧ для HP DesignJet T120

Преимущества и назначение СНПЧ для Hewlett-Packard T120

СНПЧ для HP DesignJet T120 подойдет пользователям, которые активно эксплуатируют принтер и стремятся вкладывать в расходники как можно меньше средств. Система обеспечивает поступление чернил на картриджи из пополняемых емкостей-доноров. Непрерывная подача краски по каналам шлейфа достигается за счет герметичности и наличия в каждом доноре специального воздушного отсека, стабилизирующего давление.

Главные характеристики устройства:

• Легко устанавливается. Для подключения не требуется менять конструкцию HP DesignJet T120 или нарушать целостность его корпуса.
  • Быстро заправляется. Для этого предусмотрены заправочные отверстия, которые после процедуры закрываются пробками.
  • Способствует стабильно высокому качеству отпечатков.
  • Экономит время и упрощает печатный процесс. Нет надобности останавливать работу техники для заправки внешних емкостей, прочистку печатающей головки или замены картриджей.

Система дает возможность снизить затраты на печать в десятки раз, особенно при использовании расходных материалов Инксистем. Это альтернативная продукция, которая при невысокой цене на 98% идентична оригинальной. Техника может простаивать 90 дней без опасности подсыхания.

Заправлять резервуары можно водорастворимыми и пигментными чернилами, но нельзя допускать, чтобы разные типы смешивались. Это отразится на результатах печати и может вывести из строя оборудование. Поэтому перед тем, как залить другой расходник, нужно устранить остатки прежнего. Для этого вам понадобится промывочная жидкость, которую вы найдете в нашем магазине.

Заказать СНПЧ для HP T120 можно из любого уголка страны, оставив заявку на сайте. У нас действуют скидки, предлагаются различные варианты оплаты и адресная доставка. Всю дополнительную информацию вам предоставят наши специалисты.

1 129 грн.
*Чернила не входят в стоимость СНПЧВнешний вид товара может отличаться
  • СНПЧ для HP DesignJet T120
Всё о товаре

Характеристики СНПЧ для HP T120

Основные характеристики
Производитель
INKSYSTEM
Гарантия
12 месяцев
Номера оригинальных картриджей
HP 711
Характеристики СНПЧ
Количество цветов
4
Для какого принтера
HP
Совместимость с принтером
100%
Рекомендуемые чернила
INKSYSTEM
Материал
поликарбонат
Комплектация
Система непрерывной подачи чернил, Инструкция по установке с фото, Ремкомплект для СНПЧ
Обзор
Развернуть
Отзывы (8)

Отзывы о СНПЧ для HP T120

Карташова Т. П., Росава

Я живу в маленьком городке, нормальных магазинов у нас нет, за всем приходится в райцентр ездить и даже там многого нет в наличии. Ваша СНПЧ для меня просто находка, 1 раз купила и теперь только чернила у вас же заказываю с запасом, никуда за ними больше ездить не нужно.

ринат, прилуки

сразу сам все поставил как надо и сразу все работает. это больше всего понравилось - никакой возни и зауми. техника для людей, бери и пользуйся. бонусом денежная выгода и повышение чсв;)

Андрей, Астана

Цена низкая, поэтому себестоймость моих печатных штук снизилась очень и очень. Покупаю у вас же бумагу и выходит совсем небольшая цена. Заказываю не только бумагу и чернила теперь, но и для плоттеров расходники в офис - чтобы за доставку было меньше, заказываю всё одним разом, чтобы не переплачивать. Мне ещё по душе то, что никогда не возникает непонятных ситуаций и я всегда могу быть уверен в том, что я приду, обращусь к принтеру за помощью и он всё сделает в лучшем виде, без клякс и полос, с нормальной заливкой и корректными цветами.

Роза, Астана

Установила быстро, посторонние усилия не понадобились. Особенно мне нравится то, что шлейф нормально стал - не провисает и не натягивается сильно. получается, что он стал именно так, как следовало бы. Не перекручивается, не перегибается, не требует никакой дополнительной поддержки. Особенно мне нравится то, что если нужно покачивать воздух, я тоже могу сама справится - просто шприцем нужно протянуть воздух, чтобы до того, как появится чернила в шприце и чтобы без пены. Тогда и прокачка закончена. И ничего сложного, и времени много не занимает.

Олег, Киев

СНПЧ удобная, нравится как получается ею печатать, что не получается так, что я делаю одну картинку, а заполнение недосатточное и получается совсем другая. У меня так было с прошлым моим принтером, правда он был очень дешёвый и очень старый. Получилось, что я с лёгкостью перешёл на новый и всё удобнее и лучше печатает, поэтому по старой машинке совсем не скучаю. Нравится как работает и буду теперь покупать такие вот, более навороченные. А СНПЧ тоже удобная.

Кирилл, Львов

Решил снизить стоимость отпечатков поставив это СНПЧ. Результатом установки доволен, печатать стало намного выгоднее и краски хватает на больше копий.

Оксана, Москва

заменили оригин.картриджи на СНПЧ. Печать идет стабильно.

Михаил, Краснодар

Печатаю с СНПЧ уже пол года , это очень выгодно.

Посмотреть все отзывы
Написать отзывВнимание! Публикация производится только после предварительной модерацииОзнакомиться с правилами модерацииЧтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления. *поля, обязательные для заполнения
Оценка товара

Доставка и оплата
Драйверы и инструкции

Драйверы и инструкции для СНПЧ для HP T120

Установка СНПЧ на плоттер HP Designjet T120Установка СНПЧ на плоттер HP Designjet T120
Полная заправка СНПЧ Industrial на примере плоттера HP Designjet T120Полная заправка СНПЧ Industrial на примере плоттера HP Designjet T120
Инструкция по установке СНПЧ для плоттеров HP DesignJet T120, HP DesignJet T520Инструкция по установке СНПЧ для плоттеров HP DesignJet T120, HP DesignJet T520
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь.