Телефоны
Отдел продаж: +7 495 504 37 24
Тех.поддержка: +7 499 703 00 36
Москва

Принтер Epson Stylus Photo T59 с СНПЧ (C11CA45331)

Если Вас интересует печать на поверхности дисков, рекомендуем купить струйный принтер Epson Stylus t59 с СНПЧ. С ним Вы создадите свою оригинальную и неповторимую коллекцию дисков. Идеальную черно-белую и цветную печать Вам подарит epson r2880 для дома. Печатающее устройство данной модели популярно среди покупателей Харькова и Днепропетровска.

Этот струйный принте имеет современный стильный дизайн. Небольшой размер печатающего устройства позволит с легкостью разместить его на рабочем месте. Высокая экономия при печати достигается благодаря системе непрерывной подачи чернил. Достаточно просто долить краску в резервуары!

Epson Stylus t-59 купить дешево с СНПЧ и осуществлять цветокоррекцию изображений Вы всегда сможете в Киеве и Донецке. Цена на печатающее устройство станет приятным сюрпризом для рациональных руководителей компаний. Цена на СНПЧ Brother в Одессе тоже слишком не потревожит Ваш бюджет.

Почему именно этот принтер

Только лучшая продукция от лучших производителей представлена на нашем сайте. В нашем магазине Вы сможете найти практически любую интересующую Вас модель печатающего устройства. Например, у нас заказать r1900 с СНПЧ не составит никакого труда во Львове и в Запорожье. 

Благодаря СНПЧ себестоимость печати на данном принтере снижается в десятки раз. СНПЧ делает работу с принтером не только надежной и быстрой, но и экономной! СНПЧ заранее устанавливается специалистами. Это позволит Вам сразу после покупки приступать к печати. Если Вы печатаете много и часто, тогда эта модель для Вас!

В комплект входят: ?
Принтер 8699 руб.
СНПЧ 2499 руб.
Чернила 1256 руб.
12454 руб.
Характеристики

Основные характеристики

Сфера применения
Фотопринтер, Дом, Офис
Теxнология печати
струйная
Количество цветов
6
Формат печати
A4
Тип соединения
USB
Гарантия
12 месяцев

Свойства принтера

Разрешение печати
5760x1440 dpi
Минимальный размер капли
1.5 пл
Скорость ч/б печати
37 стр/мин
Скорость цветной печати
38 стр/мин
Печать без полей
есть

Габариты

Габариты (Width x Depth x Height)
450х282х187 мм
Вес
5.4 кг
Размер
Настольный

Формат печатных носителей

Дополнительная информация

Тип соединения (Интерфейсы)

Обзор
Развернуть
Отзывы (6)

Данил Батищев

Тем, кто разбирается в фотографии и хочет иметь возможность утереть нос всем фотолабораториям в окрестностях грех пройти мимо такого принтера. А самые продвинутые будут радоваться установленной системе подачи чернил. Мне лично этот принтер принес огромное количество приятных сюрпризов, особенно при сравнениях качества печати и стоимости. Мне кажется, что у этого принтера очень мало конкурентов. Обязательно покупать если вы хотите печатать качественные фотографии, а не их подобие.

Виталий Бранин

Хороший, нет, даже отличный чистый принтер, без всяких ненужных сканеров, факсов и прочей ереси. Он создан не для офиса, а для качественной печати фотографий. Чернила Claria намного превосходят любые другие, которые я использовал. Хотя здесь, скорее всего аналог этих чернил, я не думаю, что в СНПЧ заливают настоящие фирменные чернила, но в любом случае качеством печати я очень доволен.

Саша

Как ни странно, но за полгода использования этого принтера я еще ни разу не печатал на нем текст. Мне даже кажется, немного кощунственным печатать на такой мощной технике такой примитив как текст.

Денис

Взял сразу два таких принтера, для печати фотографий на моих точках продажи. Очень рад своему выбору – принтер действительно хороший. Главное, что продавцы не тупят (как было до этого с НР), быстро освоили и брака практически не бывает.

Евгений

Меня поразило качество печати, точнее детализация. Это просто чудо какое-то, у меня фотки из салона не так хорошо отпечатались как при помощи этого принтера.

Шкляров Максим Николаевич

Отличный принтер! Скорость печати и качество фоток меня устраивают. СНПЧ от фирмы достойный.

Посмотреть все отзывы
Написать отзывВнимание! Публикация производится только после предварительной модерацииОзнакомиться с правилами модерацииЧтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.
Оценка товара

Доставка и оплата
Драйверы и инструкции
Установка СНПЧ на EPSON T50 / T59Установка СНПЧ на EPSON T50 / T59
вверх