Киев
Ваш город - Киев? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
uaru
Связаться с нами
Заказать звонок

МФУ Brother DCP-T300 InkBenefit Plus с оригинальной СНПЧ и чернилами Brother

Brother DCP-T300 – удобный помощник в домашних условиях

Экономичное решение для домашней эксплуатации – МФУ Brother DCP-T300 Ink Benefit Plus с оригинальной СНПЧ – относится к серии Print Factory. Вместо картриджей в аппарате предусмотрены встроенные емкости-доноры, расположенные в передней части корпуса. Вы сможете легко отслеживать чернил и с удобством их доливать. Просто откройте контейнер и поместите в него баночку с краской под углом 45 градусов.

Модель рассчитана на непрерывную эксплуатацию, без проблем выдерживает большие нагрузки. Подключение осуществляется через скоростной порт USB 2.0. простое управление обеспечивается подвижной панелью с монохромным экраном.

Улучшенное разрешение сканера достигает 19 200, максимальное разрешение принтера – 6000 точек/дюйм. Соответственно, сканы и копии получаются очень точными, отпечатки – четкими и детальными. На фотографиях вы не увидите зернистости, цветопередача будет естественной. Вам понадобится минута, чтобы напечатать до 11 страниц А4, причем в «черновике» этот показатель будет значительно выше.

Другие функции представлены:

  • автопечатью с полной заливкой листа, доступной для всех форматов,
  • отправкой цифровых документов (файлы, фото) по электронной почте,
  • созданием цветных копий,
  • масштабированием оригиналов перед копированием (от 25 до 400 %).

Максимальный предел плотности носителей, с которыми работает устройство, составляет 220 г/кв.м, поэтому вы будете использовать любые типы фотобумаги.

Мы поставляем МФУ Brother DCP-T300 Ink Benefit Plus с оригинальной СНПЧ и чернилами Brother, чтобы вы не подбирали расходник отдельно. Заявку на предварительный заказ можно оставить на сайте интернет-магазина в любое время суток. У нас предлагаются все популярные способы оплаты и предусмотрены гибкие скидки. Товар доставляется по всей стране.

Brother DCP-T300 2
Brother DCP-T300 3
Brother DCP-T300 4
1
5 088
* Цена актуальна на момент наличия товара
нет в наличии
Комплектация
  • Нет на складеМФУ + оригинальные чернила5 088
  • Нет на складеМФУ + чернила INKSYSTEM 100мл4 445
МФУ 3 889
Чернила 1 199
  • МФУ Brother DCP-T300 InkBenefit Plus с оригинальной СНПЧ и чернилами Brother
  • МФУ Brother DCP-T300 InkBenefit Plus с оригинальной СНПЧ и чернилами Brother
  • МФУ Brother DCP-T300 InkBenefit Plus с оригинальной СНПЧ и чернилами Brother
Доставка:
  • Самовывоз – бесплатно

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • Предоплата через банк

  • Оплата через Приват24
  • Мгновенная рассрочка Приватбанк
  • Оплата в магазине при получении
  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Видео (1)
  • Отзывы (19)
  • Доставка и оплата
  • Гарантия и возврат
Всё о товаре

МФУ Brother DCP-T300 InkBenefit Plus с оригинальной СНПЧ и чернилами Brother

Основные характеристики
Формат печати A4
Количество цветов 4
Тип соединения USB
Производитель Brother
Устройство МФУ (принтер/сканер/копир)
Гарантия 12 месяцев, при условии, что среднее количество отпечатанных страниц в месяц не привышает 1000 шт. (расчет производится путем деления кол-ва отпечатков в момент обращения на количество полных месяцев с момента покупки устройства).
Тип товара Новый
Печать без наличия ПК нет
Технология печати струйная
Копир есть
Сканер есть
Факс нет
Сфера применения Дом, Для учебы
Номера оригинальных картриджей BT-5000
Свойства принтера
Разрешение печати 1200x6000 dpi
Скорость ч/б печати i11 стр/мин
Скорость цветной печати i6 стр/мин
Свойства копира
Разрешение копирования 1200x1200 dpi
Скорость копирования i4.40 стр/мин (ч/б А4), 2.70 стр/мин (цветн. А4)
Свойства сканера
Оптическое разрешение сканера 1200x2400 dpi
Тип сканера планшетный
Лотки подачи бумаги
Объем лотка 100
Формат печатных носителей
Плотность носителя, минимальная 64 г/м2
Плотность носителя, максимальная 220 г/м2
Тип соединения (Интерфейсы)
Проводное подключение USB 2.0
Дополнительная информация
ЖК-дисплей монохромная ЖК-панель
Операционные системы Windows, Linux, Mac OS
Габариты
Габариты (Width x Depth x Height) 435x161x374 мм
Размер Настольный
Вес 7.1 кг
Состав поставки
Комплектация МФУ, чернила
USB-кабель в комплект не входит
Обзор
Видео

Крестный отец Дон Андреоне выбирает МФУ | Epson или Brother

Отзывы(19)

МФУ Brother DCP-T300 InkBenefit Plus с оригинальной СНПЧ и чернилами Brother

  • Кирилл
    Мариуполь

    Принтером пользуюсь пару лет. Заказывал его здесь, как и большинство расходных материалов. Принтер до сих пор работает как новый, не было никаких поломок и проблем. Минус, нет подключения по вай фаю, принтер достаточно громоздкий и тяжелый, на рабочем столе занимает достаточно много места, поэтому и неудобно, что можно только через кабель подключать. В остальном, мне все нравится. Принтер достаточно быстро включается, при длительной беспрерывной работе он не перегревается. Неплохо печатает даже большие документы. Бумагу не зажевывает. За свои деньги вполне себе нормальный принтер.

  • Вика
    Тернополь

    Неплохой вариант. Купила такой принтера для домашней печати, потому что дети учатся и им он точно пригодится, да и самой иногда приходится собирать документы на разные нужды, тут как раз сканер и копир идут в обиход. Разрешение печати тут высокое, поэтому даже когда делаешь копии паспорта, то даже фотография получается разборчивой и светлой, а текст вполне читабельным. Принтер я сразу начала заправлять чернилами инксистем, оригиналы слишком дорогие. Поэтому получается прилично сэкономить на себестоимости печати. Заправлять удобно, просто и быстро. Рекомендую.

  • Виталий
    Николаев

    Купил такой принтер не так давно. Выбирал что-то не слишком дорогое для дома, потому что бюджет был знатно ограничен. Принтер подошел под все мои запросы. Доставили все быстро, точно в срок, как и обещали. Принтер полностью соответствовал изображению и характеристикам, написанным на сайте. Подключается он только через кабель, на столе занимает не слишком много места. Мне нравится расположение лотков для подачи бумаги, так во время печати листы не падают и не смешиваются, при этом нет и лотка сверху, как на многих принтерах. Пока я всем доволен, минусов не нашел.

  • Эля
    Житомир

    Заказала такой принтер, когда еще училась. Модель уже старовата, да и к последней версии операционной системы у меня почему-то уже не подключается. Но сам принтер проработал долго. Во-первых, управление у него просто элементарное, благодаря сенсорному дисплею разобрать не составляет труда. На нем видно, что все функции подписаны, поэтому и запутаться просто невозможно. Во-вторых, скорость печати тут средняя, но мне этого хватало с головой, главное, что печатал он качественно и четко, без каких-либо разводов и клякс. Своих денег принтер стоил.

  • Оля
    Луцк

    Нормальный принтер. Купила его сама, это была первая техника, которую я заказывала по интернету, и если сказать честно, было страшно, что привезут побитый и гарантия это покрыть не сможет. Но все прошло без происшествий, принтер мне привезли точно такой же как и на картинке, в целости и сохранности. Он до сих пор нормально работает и качественно печатает. Мне нравится, что тут встроенная система непрерывной подачи чернил, так печатать гораздо удобнее, систему можно заправить самостоятельно и это займет меньше пяти минут, а вот с картриджами пришлось бы повозиться. Рекомендую.

  • Наташа
    Чернигов

    Такой принтер мне подарили еще лет пять назад, если не больше. И что удивительно, я до сих пор им пользуюсь. У меня стоит довольно старая операционная система, поэтому принтер к ней спокойно подключается и нормально функционирует. За все время пользования могу сказать, что каких-то минусов в нем нет, только показатели довольно-таки низкие, но это и так написано в характеристиках, это сразу при выборе видно, так что сюрпризом ни для кого не будет. Принтер многофункциональный, это не раз меня спасало. Для дома это то, что нужно. Советую.

  • О Доля
    Николаев

    Скорость слабовата, но она стабильна, вот в чем дело. Некоторые принтеры идут с 27 и выше в монохроме, но их скорость через год падает. А тут порядок. Уже второй год и она стабильна. И что главное при печати фото? Цветопередача и детализация без шума. Все это он дает. Чернила можно поменять на более дешевые, тогда станет легче на карман.

  • Середа Александр
    Запорожье

    Управлять и заправлять очень просто. И уход за ним несложный. Это два основных параметра, по которым делался выбор. К тому же цена на МФУ с оригинальной СНПЧ была приемлема в момент покупки. Только ЮСБ, но я печатаю с компьютера, поэтому у меня с этим проблем нет. Какие можно сделать нормальные фото, если у тебя андроид, а не IOS?

  • Сергей Николаев
    Харьков

    Проблема может возникнуть тогда, когда в очередной раз ваш комп обновится. Тогда и дровам можно сказать прощай и МФУ в целом, потому что подключать его будет не к чему. Но в целом агрегат неплохой, если судить по качеству скана, копира, и, конечно, печати. Тут он нормально отрабатывает. Чтобы не было проблем с подключением, пользуйте линуксом или маком.

  • Ира
    Мариуполь

    Стала печатать фото совсем недавно, до этого только электронный вид был. Эта модель была выбрана не только из за параметров, но и за оригинальную систему подачи чернил. С ней не просто легко заправлять принтер и она не падает, не подвешивается и так далее. Самое главное, что при заправке нет ошибок. А скорости – мне их хватает, главное качество фото.

  • Константин Зновко
    Мариуполь

    Расход у МФУ при печати приемлемый. СНПЧ дает экономию денег. Сканер и принтер работают нормально, в целом. Правда, медленно. Это единственное, что не устраивает в этой модели. Четкость же есть – фото доволен.

  • Иван Гришенко
    Кривой Рог

    МФУ недорогое, но с оригинальной СНПЧ и нормальным разрешением у принтера. Я такое и искал. Минусы в МФУ я не нашел. Оно мне фотографии дало нормальные. К тому же оттенков очень много получается всего с четырех цветов.

  • Святослав Конко
    Хмельницкий

    У этого МФУ два режима сканирования. Вычитал на сайте производителя, что может сканировать с разрешением 19200x19200 dpi или переключаться на стандартное. Принтер у МФУ для фото подходит. Я доволен этим устройством. Сканы действительно фотографические.

  • Алексей
    Днепр

    Классно, что в этой модели есть заводская система непрерывной подачи чернил. Все же это намного удобнее, чем обычные стандартные картриджи. Так бы пришлось постоянно покупать расходники и утилизировать пустые пластиковые емкости. В этом случае, нужно только вовремя заливать краску, чтобы поддерживать стабильную печать на ПУ. Резервуары разделены на каждый цвет краски, четко видно когда нужно выполнять заливку. Скорости печати хватает с лихвой, для домашней эксплуатации большего быстродействия не нужно.

  • Сергей Кравченко
    Бердянск

    Многофункционал стал заменой моему старому принтеру. Помимо того что он потреблял много краски, так и шумел громко, печать многостраничного документа оборачивалась сильным дискомфортом. Это устройство практически бесшумное, что не может не радовать. Сделал выбор в пользу МФУ, потому что иногда приходится работать со сканнером, у обычного принтера попросту нет такой функции. Заправка чернил удобная, руки и стол не пачкаются. ЗА такие деньги, вариант более чем выгодный.

  • GR1ZZZLY
    Киев

    Как говорится, "все и сразу". Это неплохая модель от Эпсона для домашней печати. МФУ компактное и простое в эксплуатации. Самому не пришлось долго сидеть с инструкцией чтобы разобраться как переключать разные режимы работы, поэтому думаю и у вас все получится) Сканы детальные, копии также, хоть бумажные, хоть оцифрованные. Размеры не вызовут проблему с установкой, думаю что такой МФУшник любой сможет разместить у себя дома. Единственное, не ставьте его рядом с батареей, потому что это приведет к быстрому высыханию краски.

  • Ростик
    Харьков

    раньше у меня был кенон, но часто ломался. после очередной поломки решил купить бразер. выбрал эту модель, так как стоит недорого и по начинке ничего. новым приобретением доволен. пока работает без сбоев. надеюсь проблем с ним будет меньше, чем с предыдущим.

  • Максим
    Черновцы

    Раньше принтера у меня не было, да я, в принципе, и не нуждался. Но когда появилась такая необходимость, пришлось покупать. Выбрал именно эту модель так как у нее доступная цена, много функций, а так же много положительных отзывов на фирму. Доставили принтер в целости, все работает хорошо, без перебоев. Я каких-то глобальных недостатков пока не заметил.

  • Настя
    Чернигов

    Покупала устройство для домашнего использования. Цена приемлемая, удобно, что есть все нужные функции, а так же встроенное снпч. Мне нравится эта система, покупать для нее чернила получается гораздо дешевле, а хватает на дольше. В целом, печатает и сканирует принтер быстро, но долго готовится к работе. Печать нормальная, яркая, ничего не растекается.

Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

Доставка и оплата
Гарантия и возврат

Гарантия и возврат

  1. Настоящие гарантийные обязательства распространяются на Изделия, приобретённые в розничной сети компаний INKSYSTEM и ORIGINALAM.NET.
  2. Гарантийный срок на продукцию компаний INKSYSTEM и ORIGINALAM.NET, кроме совместимых картриджей, составляет 12 (двенадцать) месяцев с даты продажи.
    • Гарантийный срок, а также предельная гарантийная месячная нагрузка на печатающие устройства, в связи с конструктивными особенностями некоторых моделей может изменяться. Точный срок гарантии и месячная нагрузка указаны в печатной форме гарантийного талона.
  3. Бесплатное гарантийное обслуживание Изделия в течение гарантийного срока обеспечивается при соблюдении следующих условий:
    • Наличие правильно оформленного гарантийного талона и документов, подтверждающих факт покупки
    • Соблюдение Пользователем правил эксплуатации Изделия, описанных в прилагаемой документации. Соответствие Изделия условиям гарантийного обслуживания, предусмотренными настоящими гарантийными обязательствами, и действующему законодательству страны, в которой данное Изделие приобретено. Гарантийные обязательства сохраняются при условии соблюдения правил и норм эксплуатации.
    • Обслуживание техники проводится в сервисном центре нашей компании. Обращение в сторонний сервис, не являющийся сервисом нашей компании, приводит к снятию гарантийных обязательств с продавца.
  4. Настоящие гарантийные обязательства не распространяются на:
    • Оборудование других производителей, которое использовалось совместно с Изделием.
    • Расходные материалы и опции к Изделию (включая чернила, бумагу, но не ограничиваясь этим списком).
    • Профилактические работы и чистку внутренних частей Изделия, в том числе обнуление датчика отработанных чернил, замену впитывающего абсорбера, а также вывод слива отработанных чернил в отдельную емкость.
  5. Компании INKSYSTEM и ORIGINALAM.NET не несут гарантийные обязательства в следующих случаях:
    • Если Изделие использовалось в целях, не соответствующих его прямому назначению, указанному в сопутствующей документации.
    • Если Изделие использовалось с чернилами сублимационного типа.
    • Нарушения правил и условий установки, эксплуатации, хранения и транспортировки

Изделия (незапаркованная печатающая головка, воздушные отверстия СНПЧ не закрыты пробками,СНПЧ стояла выше уровня печатающей головки), изложенных в руководстве пользователя или другой документации, передаваемой Потребителю в комплекте с Изделием.

  • В случае присутствия следов несанкционированного доступа к узлам и деталям устройства лиц, не уполномоченных на проведение указанных действий.
  • Если дефект вызван изменением конструкции или схемы Изделия, подключением внешних устройств, не предусмотренных компаниями INKSYSTEM и ORIGINALAM.NET.
  • Если дефект вызван действием непреодолимых сил, несчастными случаями, умышленными или неосторожными действиями Потребителя или третьих лиц.
  • Если обнаружены механические повреждения, возникшие после передачи Изделия Потребителю; повреждения, вызванные воздействием влаги, высоких или низких температур, коррозией, окислением, попаданием внутрь Изделия посторонних предметов, веществ, жидкостей, насекомых, животных или продуктов их жизнедеятельности.
  • Печатающее устройство работало с расходными материалами (бумага, диски), которые не соответствуют по плотности рекомендуемым.
  • Если функция ручной прочистки печатающей головки проводилась более одного раза на 50 листов.
  • Устройство перевозилось при температурах ниже -10 °C и/или выше 40 °C, что привело к замерзанию и/или засыханию чернил.
  • Если повреждения (недостатки) вызваны несоответствием стандартов или технических регламентов питающих сетей.
  • Если выполненная Пользователем (или неуполномоченным третьим лицом) установка программного обеспечения и/или обновление прошивки печатающего устройства привели к нарушению работоспособности печатающего устройства.

Правила возврата товаров

  1. Покупатель возвращает купленный товар в точку продажи за свой счет. При этом покупатель может отказаться от купленного товара до момента его получения, а также в течение календарной недели с даты получения товара в том случае, если сохранен его товарный вид и потребительские свойства. Обязательным условием является наличие документа, который подтверждает условия и факт приобретения указанного товара. Покупатель получает от продавца сумму, которая равна стоимости товара за вычетом цены доставки. Последнее происходит в течение десяти дней с момента предъявления соответствующего требования от покупателя. Согласно действующему законодательству, возврат товара, бывшего в употреблении, невозможен. Гарантийные обязательства сохраняются при условии соблюдения правил и норм эксплуатации. Обслуживание техники проводится в сервисном центре нашей компании. Обращение в сторонний сервис, не являющийся сервисом нашей компании, приводит к снятию гарантийных обязательств с продавца.
  2. Покупатель не может вернуть товары надлежащего качества, которые указаны в списке непродовольственных товаров соответствующего качества, не подлежащих обмену или возврату, согласно действующему законодательству. Гарантийные обязательства сохраняются при условии соблюдения правил и норм эксплуатации, а также в том случае, если изделие получено в товарном виде с соответвующими ярлыками и потребительскими качествами.
  3. Возврат и обмен товара осуществляются на основе написанного и подписанного покупателем заявления.
  4. В случае возврата товара надлежащего качества покупателем составляется акт о возврате товара или накладная, в которой указаны следующие данные:
    • полное название (наименование) компании-продавца;
    • ФИО покупателя;
    • полное название (наименование) товара;
    • даты составления договора и передачи товара;
    • подписи покупателя и продавца;
    • сумма, которая надлежит возврату.
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять